Сайт ВИО
 
Первая страница  Обратная связь. Отправить письмо в редакцию
Конкурсы ВИО
Клуб ВИО
Гостевая ВИО
Авторы ВИО
Использование иллюстративного материала на уроке астрономии "Видимое суточное движение Солнца"

Авторы ВИО

  1. Абрамов Леонид Иванович - директор средней школы № 176 г.Минска
  2. Абрамов Юрий Николаевич - учитель информатики в МОУ СОШ с. Амурзет, Октябрьского района, Еврейской автономной области
  3. Агаянц Виктория Ивановна - руководитель проекта в рамках направления "Системы поддержки открытого образования", Москва
  4. Аксенов Василий Васильевич - директор средней школы №1, Рязанская область, р.п. Сапожок
  5. Алексеева Маргарита Январиевна - аспирант ИОСО РАО, учитель истории Якутской городской национальной гимназии
  6. Андреев Александр Александрович - зав. кафедрой экспериментальной и прикладной педагогики Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, доктор пед. наук, кандидат тех. наук, профессор, Москва
  7. Андреев Николай Николаевич - к.ф.м.н., Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, г. Москва
  8. Андреева Аюна Владимировна - учитель информатики лингвистической гимназии №3 г.Улан-Удэ
  9. Андюсев Борис Ермолаевич - Доцент Красноярского ИПК РО и КГПУ, к.и.н.
  10. Антошкин Павел - издательская фирма "Сентябрь", Москва
  11. Африна Елена Ильинична - канд. физ.-мат. наук, зав. кафедрой физики и информатики гимназии № 1567
    г. Москвы
  12. Бабич Ирина Николаевна - учитель информатики гимназии №5 г. Юбилейного Московской обл.
  13. Бабич Дмитрий - ученик 7 класса Муниципальной общеобразовательной гимназии № 5, г. Юбилейный
  14. Баданов Александр - директор информационно - аналитического центра (ИАЦ), г. Волжск
  15. Базлов Игорь Федорович - главный специалист Комитета по образованию администрации Санкт-Петербурга
  16. Бахарева Наталия Михайловна - зав. Тифлокомпьютерным отделом Нижегородской областной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат III-IV вида
  17. Бачурина Людмила Алексеевна - к.т.н., доцент кафедры информационных технологий Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования, преподаватель Воронежского регионального центра Федерации Интернет Образования
  18. Башмаков Александр Игоревич - зам. генерального директора ЗАО "Корпорация "Университетские сети знаний" (УНИКОР), к.т.н.
  19. Башмаков Игорь Александрович - профессор Московского энергетического института (технического университета)
  20. Бейлин Александр Борисович - Кандидат технических наук, доцент СамГТУ, заместитель директора Самарского технологического центра ОРТ
  21. Белкин Павел Юрьевич - преподаватель Московского Центра Интернет-образования
  22. Белозеров Олег - педагог Томского городского дворца творчества детей и молодежи
  23. Берман Леонид Эдуардович - учитель экономики, заместитель директора Гимназии №1516 г. Москвы, руководитель секции "Экономика" Сетевого Объединения Методистов ФИО
  24. Бикбулатов Нил Назипович учитель информатики СШ № 51 г.Минска
  25. Блейнис Наталья Петровна - учитель истории лицея «Гармония» № 103 города Железногорска
  26. Боброва Лариса Витальевна - учитель высшей категории школы-интерната №38 г. Ростова-на-Дону, член клуба РРЦИО
  27. Боброва Дина Александровна - учащаяся школы-интерната №38, г. Ростов-на-Дону
  28. Бойко Елена Юрьевна, Кулешова Н.А. - учителя информатики СШ №8, г. Тамбов
  29. Богонина Татьяна Алексеевна - пензенский ИПКиПРО, методист кабинета информатики
  30. Боровков Алексей Борисович - директор Областного центра информационных технологий в образовании при Департаменте образования и науки правительства Калужской области
  31. Брыксина Ольга Федоровна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры информатики и ПМ СамГПУ, преподаватель Самарского регионального центра ФИО
  32. Бугаенко Андрей Валерьевич - дизайнер, г.Москва
  33. Бурнашев Анатолий Евгеньевич - соавтор самарской программы "Школа Спасателей", выпускник Тропы, занимающийся социальной педагогикой в Самарской области
  34. Булгакова Татьяна Владимировна - с.н.с ВИЭМС, г. Москва
  35. Буренина Н.В., Федорова Л.Ф. - школа №106, гимназия №399, г. Санкт-Петербург
  36. Буслаева Лидия, Кочетков Илья - корреспонденты детско-юношеской газеты "Сами", г.Барнаул
  37. Валетова Ольга Юрьевна - руководитель отдела развития НМЦ Петроградского района, магистр образования, Санкт-Петербург
  38. Васин Борис Иванович - генеральный директор ООО "Диавер", Москва
  39. Васина Ольга Сергеевна - методист ИДМЦ г. Рязани
  40. Витковский Анатолий - журналист, Москва
  41. Верезубова Ирина Викторовна, Влазнева Алена Евгеньевна - городской Центр развития образования, методисты ОблЦИТ, г. Новосибирск
  42. Верховцева Людмила Леонидовна - директор Лингвистической гимназии №20 г. Сарапула Удмуртской Республики, аспирантка Кафедры государственной службы и кадровой политики Российской Академии государственной службы при Президенте РФ
  43. Владимирова Людмила Павловна - Ведущая секции «Иностранный язык»«Августовского педсовета-2003»
  44. Власова Елена Зотиковна - pаведующая кафедрой электронно-коммуникативных средств обучения, д.п.н., профессор, С-Петербург
  45. Галаев Дмитрий Александрович - руководитель отдела информационных технологий ООО "Диавер", Москва
  46. Гаммершмидт Инна Ивановна - зам. директора по научно-методической работе и Гаммершмидт Дмитрий Антонович - координатор ИКТ, Агинская средняя школа №1, Красноярский край
  47. Гелич Анна - студентка СПбГУП
  48. Гиглавый Александр Владимирович - научный директор Лицея информационных технологий №1533, г.Москва
  49. Глебова Елена Германовна - зам. директора частной школы "Премьер", г.Москва
  50. Гликман Иосиф Залманович - Доцент Московского городского педагогического университета, кандидат педагогических наук
  51. Глозман Александр Евгеньевич - Засл. уч. РФ, к.п.н., зам. директора ЦО №293, Сетевое Объединие Методистов Федерации Интернет Образования
  52. Голубятникова Людмила Андреевна - заведующая лабораторией информационных технологий Черняховского педагогического колледжа, Калининградская область
  53. Гомулина Наталия Николаевна - зав. лабораторией естественнонаучного цикла ОМЦ Западного окружного управления Московского комитета образования, Москва
  54. Горинштейн Анатолий - профессор, зав.кафедрой информатики Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов; профессор кафедры информационных технологий Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета
  55. Горлицкая София Израилевна - руководитель Web-дизайн студии при Израильском Культурном Центре (Санкт-Петербург), член-корреспондент Академии информатизации образования, к.п.н., доцент
  56. Горюнова Марина Александровна - методист УМК ИКТ ЛОИРО (учебно-методического кабинета информационных и коммуникационных технологий Ленинградского областного института развития образования)
  57. Гребенщиков Игорь Геннадьевич - методист по ИТ и компьютерной технике районного методического кабинета отдела образования территориальной администрации Куйбышевского р-на Новосибирской области
  58. Гребнев Александр Владимирович - учитель информатики Макарьевской муниципальной средней общеобразовательной школы №1, г. Макарьев
  59. Грейсух Г.И., Степанов С.А. Пензенская государственная архитектурно-строительная академия
  60. Гудилина Светлана Ивановна - Зав. лаб. по экспериментальной работе, к.п.н., ИОСО РАО
  61. Густокашин Михаил - гимназия 6 г.Тольятти, 10 класс, капитан команды id108
  62. Даниельсен Оддгейр - Генеральный директор ЗАО «Европейские компьютерные права»
  63. Данюнас Валентас - Директор International Business Network, г.Вильнюс, Литва
  64. Дахин Александр Николаевич - Доцент Новосибирского государственного педагогического университета, кандидат педагогических наук
  65. Дедюлькина Татьяна Васильевна - учитель информатики, Гимназия №5 г. Ростов-на-Дону
  66. Демакова Ирина Дмитриевна - д.п.н., профессор, зав.кафедрой педагогики и психологии АПК и ПРО, вице-президент Российского общества Януша Корчака, руководитель Региональной общественной организации Молодежный центр "Наш Дом", Москва
  67. Дикарев Сергей Дмитриевич - учитель школы №262, Москва
  68. Диков Андрей Валентинович - ПГПУ им. В.Г.Белинского, доцент кафедры информатики
  69. Дмитриева Елена Павловна - специалист по работе со слушателями Московского Центра Интернет-образования
  70. Дмитриева Наталья Александровна - пензенский ИПКиПРО, зав. кабинетом информатики
  71. Дмитришина Елена Викторовна - учитель физики православной гимназии св. прав. Иоанна Крондштадтского, г.Железнодорожный
  72. Драхлер Александр Борисович - учитель истории и обществознания, редактор Интернет-проекта "СОМ - в помощь учителю"
  73. Дрожжина Елена Владимировна - учитель информатики школы №4, г. Шебекино Белгородской области
  74. Дронова Юлия Семеновна - преподаватель Воронежского ИПКРО
  75. Добротин Дмитрий Юрьевич, Журин Алексей Анатольевич - лаборатория изучения химии и медиаобразования ИОСО РАО, г. Москва
  76. Докалин Андрей Викторович - учитель английского языка муниципальной средней общеобразовательной школы № 161, г. Зеленогорск
  77. Доул Джефф - директор программы LAMP, штат Мичиган, США
  78. Дресвянский Сергей Александрович - учитель географии Муниципальная лингвистическая гимназия № 164, г. Зеленогорск
  79. Дьячков Юрий Алексеевич - пензенский государственный университет, профессор кафедры «Транспортные машины»
  80. Егоров Михаил - ученик 11 класса школы №63, г. Рязань
  81. Еремеева Татьяна Борисовна - преподаватель гимназии №177, Санкт-Петербург
  82. Еременко Марина Ивановна - преподаватель лицея №8 "Олимпия", г.Волгоград
  83. Ермолаев Леонид Алексеевич - зав. лабораторией информационных технологий Сочинского центра развития образования
  84. Жавнерова Мария Афанасьевна - ИПК ПК, Магадан
  85. Журавлев Евгений Евгеньевич - к.т.н., Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН
  86. Захарова Надежда Ивановна - учитель НОУ гимназии "Школа бизнеса", г.Сочи
  87. Звягина Людмила Александровна - к.т.н., учитель информатики школы 820, г. Москва
  88. Злотникова Ирина Яковлевна - к.т.н., доцент Воронежского государственного педагогического университета,
    преподаватель ВРЦ ФИО, г.Воронеж
  89. Зырянов Геннадий Петрович - председатель комитета администрации Алтайского края по образованию, г.Барнаул
  90. Иванова Татьяна Александровна - учитель географии, г.Москва
  91. Иващенко Владимир Иванович - Кандидат технических наук, доцент СГАУ, г.Самара
  92. Инькова Наталья Анатольевна - преподаватель Тамбовского регионального центра Федерации Интернет Образования
  93. Кабаков Евгений Генрихович - учитель информатики-технологии Московской школы 1060. Методист МИПКРО. Cотрудник лаборатории дизайна образования ИНТа. Преподаватель Московского детского клуба "Компьютер". Основатель детской МультиСтудии.
  94. Кавтрев Александр Федорович - канд. физ.-мат. наук, Соросовский учитель, заведующий лабораторией Центра Информационной Культуры г. Санкт-Петербурга
  95. Калашникова Наталья Григорьевна - проректор Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования по научно-методической работе, к.п.н, профессор, г.Барнаул
  96. Калашникова Елена Владимировна - заведующая лабораторией дистанционного образования Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования, г.Барнаул
  97. Калеева Жанна Григорьевна - Орский гуманитарно-технологический институт
  98. Карпова Влентина Андреевна - преподаватель Интернет-клуба Центра дополнительного образования детей, Стрежевой
  99. Климачков Александр Всеволодович - директор ООО "Компьютерный центр "Интерфейс" г. Шебекино Белгородской обл.
  100. Клыков Дмитрий Юрьевич, Маркова Светлана Николаевна - Государственный астрономический институт им. П.К. Штернберга МГУ, г.Москва
  101. Кнейб Мария - член координационного совета Альянса научной молодежи Санкт-Петербурга, студентка юридического факультета СПбГУП
  102. Ковальджи Александр Кириллович - зам. директора, лицей «Вторая школа», г. Москва
  103. Козадаева Людмила Георгиевна - воспитатель Тамбовского областного физико-математического лицея,
    г. Тамбов
  104. Колганов Евгений Алексеевич - директор Центра дистанционного образования Восточного института Экономики, Гуманитарных наук, Управления и права, г.Уфа
  105. Комарова О.Ю. - учитель информатики первой категории, г.Тамбов
  106. Кондрашов Владимир Александрович - директор НОУ школа информационных технологий "Алгоритм", г. Пенза
  107. Кордонский Михаил Борисович - председатель общественной организации "Ассоциация пользователей сетей телекоммуникаций "Сети без границ", г.Одесса
  108. Королева Галина Владимировна - зам. директора по учебно-методической работе Областного центра ИТ управления образования администрации Новосибирской обл., зам.директора Регионального центра ФИО, доцент кафедры информационных технологий НИПКиПРО
  109. Корнева Юлия Алексеевна - студентка Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов
  110. Кореневская Марина Евгеньевна - методист-руководитель Центра по работе с одаренными детьми, зам. директора Ростовского Регионального Центра Интернет-Образования по клубной работе
  111. Косаченко Сергей Викторович - зам. директора по информационным технологиям Каргасокской школы №2 Томской области
  112. Костина Галина Николаевна - мастер росписи по дереву, ведущий методист Областного центра русского фольклора и этнографии г. Новосибирска, педагог дополнительного образования, руководитель студии "Народные узоры".
  113. Костина Людмила Ивановна - Орловский региональный центр Федерации Интернет Образования, зам. директора по работе со слушателями
  114. Красновский Глеб Эрнстович - Московский Институт Информатизации Образования при РАО
  115. Крылов Юрий Николаевич - зав.каф.математики с методикой начального обучения Тверского государственного университета
  116. Ксенофонтов Александр Валерьевич - директор Научно-Методического Центра Петроградского района Санкт-Петербурга, Волкова Ирина Владимировна - к.п.н.
  117. Кудинова Галина Евгеньевна - Педагог ДО (учитель информатики), г. Оленегорск, Мурманская область
  118. Кудрявцев Александр Александрович - преподаватель ОИ и ИТ ГОУ СОШ №501
  119. Кузьмина Екатерина - PR-менеджер ООО "Компания ГиперМетод"
  120. Кузьмина Наталия Владимировна - заместитель директора Тамбовского регионального центра Федерации Интернет Образования
  121. Кулагин Владимир Петрович - профессор, д.т.н., зам. директора ГНИИ ИТТ «Информика», г.Москва
  122. Курова Наталия Николаевна - почетный работник общего образования РФ, зам. директора по научно-методической работе Самарского лицея информационных технологий, преподаватель Самарского регионального центра Федерации Интернет Образования
  123. Кушнерева Юлия Викторовна - Учитель истории, Гимназия № 1567, г.Москва
  124. Лавров Олег Александрович - Руководитель ИТ отдела Учебного Центра SVS-L Koolituskeskus AS, Эстония
  125. Лазарева Мария - Директор по маркетингу ЗАО «Европейские компьютерные права»
  126. Лапшева Елена Евгеньевна - учитель информатики в физико-техническом лицее №1 г.Саратова
  127. Латышев Олег Юрьевич - старший научный сотрудник ИОСО РАО, г.Москва
  128. Лебедева Елена - координатор программы SEED Schlumberger Logelco Inc., г.Нефтеюганск
  129. Леонов Николай Филиппович - преподаватель информатики, физики, медбиофизики в Ногинском медицинском училище, Московская область
  130. Леонтьева Алиса Ивановна - выпускница 39 потока Московского Центра Интернет-образования, д.п.н., руководитель Центра содействия образованию и культуре, г. Москва
  131. Лисицына Любовь Сергеевна - директор регионального центра ФИО, Санкт-Петербург
  132. Лызлов Андрей Викторович, Найденова Ольга Николаевна - учителя информатики средней школы №37, г. Рязань
  133. Лычинская Ольга Александровна, Савенкова В.В. - учителя географии и информатики УВК №1636 г.Москвы
  134. Лютостанский Станислав - учитель-дефектолог, школа-интернат №15 для глухих и слабослышащих детей,
    г. Томск
  135. Маевская Наталья Сергеевна - учитель высшей категории, зам. директора средней школы №18 г. Брянска, слушатель школы совершенствования методического мастерства учителя
  136. Мазалецкая Анна Леонидовна - ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова, начальник научно-исследовательского сектора
  137. Мажарина Елена Васильевна - учитель математики школы № 265 г. Москвы
  138. Макеева Вера Степановна - к.п.н., доцент Орловского Государственного Технического университета, зав. кафедрой физического воспитания, г.Орел
  139. Малышева Марина Александровна - руководитель Учительского клуба г. Санкт-Петербурга, Зам. директора гимназии 56 г. Санкт-Петербурга, Зам. директора по клубной работе СПб РЦ ФИО
  140. Мангазеев Борис Викторович - к.ф.м.н., доцент Иркутского госуниверситета, зав. лаб. информатики гимназии №1, Мангазеева Галина Григорьевна - зам. директора по учебной работе Иркутского РЦ ФИО, учитель информатики экспериментальной школы №47, г. Иркутск
  141. Мануйлов Виктор Григорьевич - к.т.н., преподаватель МЦИО, доцент кафедры информационных технологий Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова, г.Москва
  142. Матвеева Людмила Краснославовна - учитель информатики средней школы N6 г. Калуги
  143. Мелкобородова Наталья Анатольевна - зам. директора по учебной работе ТРЦ ФИО, г. Тюмень
  144. Меньшинина Елена - учитель истории Московской городской педагогической гимназии №1505, выпускник 31 потока МЦИО, г.Москва
  145. Мержевич Владислав - к.т.н., преподаватель Красноярского центра ФИО
  146. Милохина Л.В. - учитель информатики высшей категории Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №14 г.Тамбов
  147. Михайлов Рустам Петрович учитель информатики муниципальной средней общеобразовательной школы № 1 им. А.Л. Кузнецовой
  148. Мичукова Марина Валентиновна - Методист ВДЭЦ, педагог дополнительного образования I категории, г.Волжск
  149. Моисеева Людмила Исаевна - учитель информатики МОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей, г. Королёв, пос. Первомайский
  150. Монахов Сергей Владимирович - Председатель Директората Федерации Интернет Образования, Ответственный секретарь, г. Москва
  151. Моор Светлана Михайловна - директор ТРЦ ФИО, доктор социологических наук, профессор
  152. Моор Павел Климентьевич - преподаватель ТРЦ ФИО
  153. Морева Ольга Леонидовна - кандидат педагогических наук, г. Москва
  154. Моркин Сергей Александрович - доцент кафедры Информационных технологий и систем Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.
  155. Морозова Ирина Алексеевна - учитель информатики, поселок Урицкое, Гомельская область, Республика Беларусь
  156. Морозова Татьяна Николаевна - учитель географии школы № 13 г. Пскова
  157. Мосягина Надежда Геннадьевна - кандидат технических наук, преподаватель ПУ №17, г. Тамбов
  158. Надточий Ирина Сергеевна - учитель информатики гимназии № 6 г. Тольятти
  159. Найдорф Майк - Кандидат философских наук, г.Одесса
  160. Николаева Ксения Геннадьевна - учитель русского языка и литературы, лицей № 21 г. Иваново
  161. Николаева Наталья Васильевна - аспирант кафедры МПИ КГПУ, член Красноярского регионального клуба ФИО
  162. Новиков Вячеслав Викторович - доцент кафедры «Транспортные машины» Пензенского Государственного Университета
  163. Нужин Алексей Юрьевич - студент Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов
  164. Обнорская Галина Викторовна - психолог, г. Оленегорск, Мурманская область
  165. Обоева Светлана Владимировна - К.п.н., преподаватель методики работы педагога дополнительного образования в области художественного творчества
  166. Обухов Р.В. - директор, учитель граждановедения школы №3, Полищук С.Ю. - директор, учитель граждановедения школы №2, с. Кинель-Черкассы, Самарской области
  167. Орешко Анатолий Петрович - к.ф.-м.н., зав. лаб. ТИГ ДВО РАН, учитель информатики гимназии № 2, г. Владивосток
  168. Павлова Валентина Александровна - молодой специалист, Москва
  169. Патаракин Евгений Дмитриевич - к.п.н., зав. лабораторией Учебных Коммуникаций, координатор программы IATP в Нижнем Новгороде
  170. Пащенко Дмитрий Владимирович - пензенский Государственный Университет, ассистент кафедры Вычислительной техники
  171. Пенчева Людмила Александровна - преподаватель МОУ гимназия № 2, г. Тосно, Ленинградская область
  172. Первин Юрий Абрамович - профессор, директор "Роботландии+", г.Переславль-Залесский
  173. Персианов Игорь Александрович - к.п.н., зам. директора по УВР гимназии РАО № 157 им. принцессы
    Е.М.Ольденбургской, С-Петербург
  174. Петров Александр Евгеньевич - к.т.н., ведущий научный сотрудник Лаборатории дистанционного обучения ИОСО РАО, г.Москва
  175. Петров Павел - Психолог ДТДиЮ, г. Петрозаводск
  176. Писарев Аркадий Петрович - старший преподаватель кафедры "ИВС" Пензенского государственного университета
  177. Писенко Андрей Сергеевич - программист, г. Москва
  178. Подходов Евгений Витальевич - Участник "Августовского педсовета-2003"
  179. Полат Евгения Семеновна - доктор педагогических наук, профессор, ИОСО РАО, г.Москва
  180. Поляков А.А. - проф., д.т.н., ректор МИИГАиК, Москва
  181. Попов Константин Алексеевич - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теории и методики обучения физике и информатике Волгоградского государственного педагогического университета
  182. Пятирублевый Л.Г.- к.т.н., доцент, Пензенский технологический институт, Таранцева К.Р. - к.т.н., доцент, Пензенский технологический институт
  183. Родионова Оксана - шеф-редактор журнала "Учитель года", приложение к "Учительской газете", г.Москва
  184. Родичев Александр Юрьевич - региональный координатор по Поволжью России программы «Обучение и Доступ к Интернет», г.Самара
  185. Руденко-Моргун Ольга Ивановна - к.п.н., доцент кафедры русского языка Российского Университета Дружбы Народов, с.н.с. ЦИТ филологического факультета МГУ им М.В. Ломоносова, г.Москва
  186. Рыбакова Лариса Владимировна - канд. истор. наук, г.Жуковский, Московская область
  187. Савелова София Борисовна - И.о. доцента кафедры педагогических технологий и менеджмента Республиканского института профессионального образования, г. Минск
  188. Савиных В.П. - проф., д.т.н., начальник управления "Информационные технологии в образовании", зав. каф. "Информационные технологии в образовании" МИИГАиК, Москва
  189. Самошкина Татьяна - методист ИД(М)Ц, педагог дополнительного образования отдела технического творчества Центра детского творчества "Приокский", руководитель объединения "Компьютерная грамотность", г. Рязань
  190. Свиридов Максим Валерьевич - педагог-психолог Психолого-медико-социального центра, г.Москва
  191. Силаева Ася - координатор по вопросам образования Прожект Хармони, Инк. (США), г.Москва
  192. Скородумов Вячеслав Евгеньевич - муниципальное общеобразовательное учреждение Межшкольный учебный комбинат
    г. Переславль-Залесский Ярославской области
  193. Соколова Л.А. - учитель информатики и математики Цнинской средней школы №2, Тамбовского района
  194. Соломин Валерий Павлович - проректор по учебной работе РГПУ имени А.И. Герцена, д.п.н., профессор, С-Петербург
  195. Соснина Валентина Евгеньевна, - директор лицея №265, г.С-Петербург
    Михайлова Елена Васильевна,
    - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Гусева Ирина Юрьевна- зам.директора по информационным технологиям, методист НМЦ, Павлова Ирина Анатольевна - учитель информатики; Артемьева Маргарита Сергеевна - учитель биологии, г.Санкт-Петербург
  196. Сотников Геннадий Георгиевич - кандидат биологических наук, призёр Всероссийского конкурса "Лидер образования - 2000", Московская область
  197. Старова Татьяна Сергеевна, Могилев Александр Владимирович - Воронежский государственный педагогический университет
  198. Суворов Александр Васильевич - Действительный член Международной академии информатизации при ООН, почётный международный доктор гуманитарных наук в Саскуаханском университете в США, доктор психологических наук, профессор Университета Российской академии образования, научный руководитель Детского ордена милосердия, г.Москва
  199. Сухов И.В. - ведущий специалист информационно-аналитического центра Комитета образования Москвы
  200. Тавгень Игорь Антонович - учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь («ГИАЦ Минобразования РБ»)
  201. Татарский Игорь Евгеньевич - психолог, г. Москва
  202. Терентьев Сергей Викторович - преподаватель Орловского РЦ ФИО, доцент кафедры «Информационные системы» Орловского государственного технического университета, к.э.н.
  203. Токтар М.Р. - школа профессионального образования Левобережного района г. Воронежа
  204. Токтар Т.В. - инженер-программист районного отдела образования г. Воронежа
  205. Томашов Владимир Никонович - зав. лабораторией интерактивных средств обучения Медиацентра ЮВУО МКО, кандидат физ.-мат. наук, учитель физики школы №572, г.Москва
  206. Тонышева Марина Владимировна - зам.директора по учебно-воспитательной работе на английском языке. Средняя школа № 72 с углубленным изучением английского языка, г. Новокузнецк, Кемеровская область
  207. Тормошева Вера Сергеевна - учитель английского языка, средней школы № 17 г. Владимира
  208. Трошин Алексей - фотограф, автор проекта «Фото-Прогулки», Москва
  209. Трубочкина Надежда Константиновна - преподаватель Московского Центра Интернет-образования, доктор технических наук, профессор кафедры Вычислительных систем и сетей Московского института электроники и математики (МИЭМ)
  210. Туркина Галина Федоровна - учитель физики центра образования № 1862, руководитель клуба "Маленькие находчивые" - участника и лауреата многочисленных отечественных и международных конкурсов и выставок, г.Москва
  211. Уваров Александр Юрьевич - Университет Российской академии образования, г.Москва
  212. Уколова Ольга Сергеевна - МОУ гимназия № 210 «Корифей», г. Екатеринбург, учитель истории и обществознания, зав. кафедрой общественных дисциплин
  213. Усенков Дмитрий Юрьевич - С.н.с. Института информатизации образования Российской академии образования, Москва
  214. Устинов Юрий Михайлович, - координатор педагогически ориентированных клубов ЮНЕСКО России, председатель клуба ЮНЕСКО России "Тропа - Солнечная сторона", г.Туапсе
  215. Устинов Петр Сергеевич - специалист, г. Санкт-Петербург
  216. Федорова Елена Алексеевна - директор Новгородского РЦДО доцент, кандидат педагогических наук, г. Великий Новгород
  217. Федосеев Игорь Владимирович - учитель английского языка средней школы №17 г.Владимира
  218. Фельдт Александр Алексеевич - ученик 11 Б класса гимназии № 21 г. Архангельска и Фельдт Алексей Евгеньевич - кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории ПГУ имени М.В. Ломоносова, Председатель совета Архангельской региональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей истории «Клио»
  219. Филиппов Михаил Алексеевич - учитель Муниципального образовательного учреждения
    средней школы № 17 с лицейскими классами г. Владимира
  220. Филькельштейн Эдуард Борисович - директор программы "Первые шаги", г. Москва
  221. Фищев Андрей Валентинович - Учитель истории, лицей № 130 г. Екатеринбурга
  222. Фрадков Александр Иосифович - Кандидат технический наук, директор Самарского технологического центра ОРТ
  223. Фоменко Алексей Юрьевич - студент 5 курса Томского Государственного Педагогического Университета
  224. Фомина Галина Вадимовна - директор детсада-начальной школы "Знайка", г. Москва
  225. Ханаева Лидия Алексеевна - педагог дополнительного образования Калининградского Областного Государственного Образовательного Учреждения дополнительного образования детей Центра информатизации и технического творчества
  226. Хитрово Светлана Николаевна - студентка МИФИ, член Союза Писателей России, г.Москва
  227. Худяева Наталья Вальтеровна - учитель информатики и компьютерной грамотности Технологического лицея г. Сыктывкар, Республика Коми
  228. Цветков Виктор Яковлевич - профессор, д.т.н. директор ЦНИТ, г. Москва
  229. Цельмович Владимир Анатольевич - к.ф.-м.н. с.н.с, Отдел страхового документального фонда Архива РАН
  230. Чаругин Виктор Максимович - доктор физико-математических наук, профессор физического факультета МПГУ, Москва
  231. Челокян Альберт Сергеевич - программист Сочинского центра развития образования
  232. Чечель Ирина Дмитриевна - профессор, доктор педагогических наук, проректор по научной работе АПКиПРО, г.Москва
  233. Шакиров Булат - учитель информатики Лингвистической гимназии №20, г. Сарапул.
  234. Шапиро Константин Вячеславович - Директор школы № 336, координатор программы информатизации системы образования Невского района Санкт-Петербурга
  235. Шестаков Игорь Геннадиевич - freelance-эксперт, г.Москва
  236. Шибут Ирина Петровна - Старший преподаватель кафедры технологий коммуникации факультета журналистики Белорусского государственного университета, преподаватель Белорусского Республиканского центра Интернет-образования, г. Минск
  237. Шикунов Сергей Анатольевич - кандидат физико-математических наук, доцент. Красноярский государственный педагогический университет, Красноярский региональный центр ФИО
  238. Шустов Сергей Борисович - к.х.н., доцент, соросовский доцент (1996, 1997), научный координатор Информационно-консультационного центра "Стрикс" при экоцентре "Дронт", член Союза охраны птиц России
  239. Шутько Елена Иосифовна - учитель информатики ср.шк. № 54 г. Минск
  240. Ээльмаа Юрий Владимирович - преподаватель литературы в петербургской классической гимназии № 610, аспирант кафедры методики преподавания русского языка и литературы РГПУ им. А. И. Герцена
  241. Энтина Софья Борисовна - зам. главного редактора журнала "Компьютерные инструменты в образовании", г.Санкт-Петербург
  242. Юдина Александра Георгиевна - учитель информатики, г.Москва
  243. Юдины Ирина Анатольевна и Роман Владимирович - МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов физики и математики, г. Владивосток
  244. Якушина Екатерина Викторовна - к.п.н., сотрудник лаборатории ТСО и медиаобразования ИОСО РАО, преподаватель Московского Центра Интернет-образования, г.Москва
  245. Ямбург Евгений Александрович - д.п.н., заслуженный учитель школы РФ, член-корреспондент Российской академии образования, директор Центра образования №109 г. Москвы
  246. Ярмахов Борис - главный Редактор журнала Евроазиатских Исследований
  247. Ястребов Леонид Иосифович - ведущий специалист Московского Центра Интернет-образования, г.Москва
  248. Ястребцева Елена Николаевна - к.п.н., ведущий научный сотрудник ИОСО РАО, г.Москва
Вернуться к началу текущей статьи