Rambler's Top100
   
     
   
   
     
     
 

 

 




 
Первая страница  Обратная связь
Конкурсы ВИО
Клуб ВИО
Форум
Авторы ВИО

Авторы ВИО

 

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Для поиска интересующих Вас авторов удобно использовать функцию браузера Поиск на данной странице. Эта функция доступна через меню Правка (Edit).


  1. Абрамов Леонид Иванович — директор средней школы № 176 г.Минска
  2. Абрамов Юрий Николаевич — учитель информатики в МОУ СОШ с. Амурзет, Октябрьского района, Еврейской автономной области
  3. Авдеева Светлана Михайловна — Директор Московского Центра Интернет-образования, директор образовательных программ ФИО, к.т.н., главный редактор журнала «Вопросы Интернет-образования»
  4. Агаянц Виктория Ивановна — руководитель проекта в рамках направления «Системы поддержки открытого образования», Москва
  5. Аксенов Василий Васильевич — директор средней школы №1, Рязанская область, р.п. Сапожок
  6. Алексеева Маргарита Январиевна — аспирант ИОСО РАО, учитель истории Якутской городской национальной гимназии
  7. Алиев Р. — ученик школы № 1016 г. Москвы
  8. Аликберова Людмила Юрьевна — Сетевой методист Федерации Интернет Образования
  9. Андреев Александр Александрович — зав. кафедрой экспериментальной и прикладной педагогики Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, доктор пед. наук, кандидат тех. наук, профессор, Москва
  10. Андреев Николай Николаевич — к.ф.м.н., Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, г. Москва
  11. Андреева Аюна Владимировна — учитель информатики лингвистической гимназии №3 г.Улан-Удэ
  12. Андюсев Борис Ермолаевич — Доцент Красноярского ИПК РО и КГПУ, к.и.н.
  13. Антошкин Павел — издательская фирма «Сентябрь», Москва
  14. Ануфриев Сергей Васильевич — Аспирант кафедры прикладной экономики и управления Московского Городского Педагогического Университета
  15. Артемова Людмила Федоровна — учитель информатики МОУ «СОШ №57» г. Воронежа
  16. Артемьева Маргарита Сергеевна — учитель биологии, г.Санкт-Петербург
  17. Афанасьева Т. А. — учитель физики № 1016 г. Москвы
  18. Африна Елена Ильинична — канд. физ.-мат. наук, зав. кафедрой физики и информатики гимназии № 1567 г. Москва
  19. к алфавиту

  20. Бабаков Эдуард Леонидович — Воронежский Государственный Педагогический Университет
  21. Бабич Дмитрий — ученик 7 класса Муниципальной общеобразовательной гимназии № 5, г. Юбилейный
  22. Бабич Ирина Николаевна — учитель информатики гимназии №5 г. Юбилейного Московской обл
  23. Баданов Александр — директор информационно - аналитического центра (ИАЦ), г. Волжск
  24. Базлов Игорь Федорович — главный специалист Комитета по образованию администрации Санкт-Петербурга
  25. Бахарева Наталия Михайловна — зав. Тифлокомпьютерным отделом Нижегородской областной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат III-IV вида
  26. Бачурина Людмила Алексеевна — к.т.н., доцент кафедры информационных технологий Воронежского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования, преподаватель Воронежского регионального центра Федерации Интернет Образования
  27. Башмаков Александр Игоревич — зам. генерального директора ЗАО «Корпорация «Университетские сети знаний» (УНИКОР), к.т.н.
  28. Башмаков Игорь Александрович — профессор Московского энергетического института (технического университета)
  29. Бейлин Александр Борисович — Кандидат технических наук, доцент СамГТУ, заместитель директора Самарского технологического центра ОРТ
  30. Белкин Павел Юрьевич — преподаватель Московского Центра Интернет-образования
  31. Белозеров Олег — педагог Томского городского дворца творчества детей и молодежи
  32. Береснева Елена Петровна — Центр аттестации и контроля качества образования Республики Марий Эл
  33. Берман Леонид Эдуардович — учитель экономики, заместитель директора Гимназии №1516 г. Москвы, руководитель секции «Экономика» Сетевого Объединения Методистов ФИО
  34. Бикбулатов Нил Назипович — учитель информатики СШ № 51 г.Минска
  35. Блейнис Наталья Петровна — учитель истории лицея «Гармония» № 103 города Железногорска
  36. Боброва Дина Александровна — учащаяся школы-интерната №38, г. Ростов-на-Дону
  37. Боброва Лариса Витальевна — учитель высшей категории школы-интерната №38 г. Ростова-на-Дону, член клуба РРЦИО
  38. Богонина Татьяна Алексеевна — пензенский ИПКиПРО, методист кабинета информатики
  39. Бойко Елена Юрьевна — учитель информатики СШ №8, г. Тамбов
  40. Боровков Алексей Борисович — директор Областного центра информационных технологий в образовании при Департаменте образования и науки правительства Калужской области
  41. Брыксина Ольга Федоровна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры информатики и ПМ СамГПУ, преподаватель Самарского регионального центра ФИО
  42. Бугаенко Андрей Валерьевич — дизайнер, г. Москва
  43. Булгаков С. В. — Ведущий инженер ЦНИТ, г. Москва
  44. Булгакова Татьяна Владимировна — с.н.с ВИЭМС, г. Москва
  45. Булюбаш Борис Викторович — кандидат физико-математических наук, доцент НГТУ, координатор проекта Британского Совета «Science for nonscientists», г. Н.Новгород
  46. Буренина Н. В. — школа №106, гимназия №399, г. Санкт-Петербург
  47. Бурнашев Анатолий Евгеньевич — соавтор самарской программы «Школа Спасателей», выпускник Тропы, занимающийся социальной педагогикой в Самарской области
  48. Буслаева Лидия — корреспондент детско-юношеской газеты «Сами», г.Барнаул
  49. Быковцев Олег Александрович — Учитель математики и информатики Головинской средней школы, Гомельского района. Учитель высшей категории
  50. к алфавиту

  51. Валетова Ольга Юрьевна — руководитель отдела развития НМЦ Петроградского района, магистр образования, Санкт-Петербург
  52. Васин Борис Иванович — генеральный директор ООО «Диавер», Москва
  53. Васина Ольга Сергеевна — методист ИДМЦ г. Рязани
  54. Верезубова Ирина Викторовна — городской Центр развития образования, методисты ОблЦИТ, г. Новосибирск
  55. Верховцева Людмила Леонидовна — директор Лингвистической гимназии №20 г. Сарапула Удмуртской Республики, аспирантка Кафедры государственной службы и кадровой политики Российской Академии государственной службы при Президенте РФ
  56. Витковский Анатолий — журналист, Москва
  57. Владимирова Людмила Павловна — Научный сотрудник лаборатории Дистанционного обучения ИОСО РАО, г.Москва
  58. Влазнева Алена Евгеньевна — городской Центр развития образования, методисты ОблЦИТ, г. Новосибирск
  59. Власова Елена Зотиковна — pаведующая кафедрой электронно-коммуникативных средств обучения, д.п.н., профессор, С-Петербург
  60. Волкова Ирина Владимировна — к.п.н
  61. к алфавиту

  62. Габайдулина Лия Ириковна — Учитель астрономии и естествознания гимназии №1567 Западного округа г. Москвы
  63. Гаврикова Лидия Петровна — директор СКОШ № 31 г. Воронежа
  64. Галаев Дмитрий Александрович — руководитель отдела информационных технологий ООО «Диавер», Москва
  65. Гаммершмидт Дмитрий Антонович — координатор ИКТ, Агинская средняя школа №1, Красноярский край
  66. Гаммершмидт Инна Ивановна — зам. директора по научно-методической работе и
  67. Гелич Анна — студентка СПбГУП
  68. Гиглавый Александр Владимирович — научный директор Лицея информационных технологий №1533, г.Москва
  69. Глебова Елена Германовна — зам. директора частной школы «Премьер», г.Москва
  70. Гликман Иосиф Залманович — Доцент Московского городского педагогического университета, кандидат педагогических наук
  71. Глозман Александр Евгеньевич — Засл. уч. РФ, к.п.н., зам. директора ЦО №293, Сетевое Объединие Методистов Федерации Интернет Образования
  72. Голубятникова Людмила Андреевна — заведующая лабораторией информационных технологий Черняховского педагогического колледжа, Калининградская область
  73. Голушко Виктория — Школа-гимназия №6, г. Новороссийск
  74. Гомулина Наталия Николаевна — зав. лабораторией естественнонаучного цикла ОМЦ Западного окружного управления Московского комитета образования, Москва
  75. Горидченко Татьяна Петровна — Сетевой методист Федерации Интернет Образования
  76. Горинштейн Анатолий — профессор, зав.кафедрой информатики Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов; профессор кафедры информационных технологий Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета
  77. Горлицкая София Израилевна — руководитель Web-дизайн студии при Израильском Культурном Центре (Санкт-Петербург), член-корреспондент Академии информатизации образования, к.п.н., доцент
  78. Горюнова Марина Александровна — методист УМК ИКТ ЛОИРО (учебно-методического кабинета информационных и коммуникационных технологий Ленинградского областного института развития образования)
  79. Гребенщиков Игорь Геннадьевич — методист по ИТ и компьютерной технике районного методического кабинета отдела образования территориальной администрации Куйбышевского р-на Новосибирской области
  80. Гребнев Александр Владимирович — учитель информатики Макарьевской муниципальной средней общеобразовательной школы №1, г. Макарьев
  81. Грейсух Г. И. — Пензенская государственная архитектурно-строительная академия
  82. Григорьева Елена — Корреспондент журнала «Директор школы», г.Москва
  83. Григорьева Юлия Юрьевна — Зам. директора по информатизации и маркетингу Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики, кандидат экономических наук
  84. Гудилина Светлана Ивановна — Зав. лаб. по экспериментальной работе, к.п.н., ИОСО РАО
  85. Гурова Татьяна Ивановна — Доцент кафедры прикладной экономики и управления Московского Городского Педагогического Университета, к.э.н.
  86. Гужеля Дмитрий Юрьевич — Главный специалист Федерации Интернет Образования
  87. Гусева Ирина Юрьевна — зам.директора по информационным технологиям лицея №265, методист НМЦ г. Санкт-Петербург
  88. Густокашин Михаил — гимназия 6 г.Тольятти, 10 класс, капитан команды id108
  89. к алфавиту

  90. Даниельсен Оддгейр — Генеральный директор ЗАО «Европейские компьютерные права»
  91. Данюнас Валентас — Директор International Business Network, г.Вильнюс, Литва
  92. Дахин Александр Николаевич — Доцент Новосибирского государственного педагогического университета, кандидат педагогических наук
  93. Дедюлькина Татьяна Васильевна — учитель информатики, Гимназия №5 г. Ростов-на-Дону
  94. Демакова Ирина Дмитриевна — д.п.н., профессор, зав.кафедрой педагогики и психологии АПК и ПРО, вице-президент Российского общества Януша Корчака, руководитель Региональной общественной организации Молодежный центр «Наш Дом», Москва
  95. Демахин Александр Александрович — Педагог дополнительного образования Сергиево-Посадской гимназии (г. Сергиев Посад, Московская область); студент Московского Литературного института им. Горького; лауреат Первой Всероссийской премии за достижения в области драматургии «Действующие лица»
  96. Демиденко Екатерина Львовна — завуч гимназии 1567, учитель русского языка и литературы, г. Москва
  97. Дик Павел Юрьевич — кандидат педагогических наук, зав. лабораторией «Сетевые образовательные ресурсы Института содержания и методов обучения» РАО, г. Москва
  98. Дикарев Сергей Дмитриевич — учитель школы №262, Москва
  99. Диков Андрей Валентинович — ПГПУ им. В.Г.Белинского, доцент кафедры информатики
  100. Дмитриева Елена Павловна — специалист по работе со слушателями Московского Центра Интернет-образования
  101. Дмитриева Наталья Александровна — пензенский ИПКиПРО, зав. кабинетом информатики
  102. Дмитришина Елена Викторовна — учитель физики православной гимназии св. прав. Иоанна Крондштадтского, г.Железнодорожный
  103. Добротин Дмитрий Юрьевич — лаборатория изучения химии и медиаобразования ИОСО РАО, г. Москва
  104. Докалин Андрей Викторович — учитель английского языка муниципальной средней общеобразовательной школы № 161, г. Зеленогорск
  105. Долгих Анна Борисовна — Заслуженный учитель РФ, учитель МХК школы № 1411 г.Москвы
  106. Доул Джефф — директор программы LAMP, штат Мичиган, США
  107. Драхлер Александр Борисович — учитель истории и обществознания, редактор Интернет-проекта «СОМ - в помощь учителю»
  108. Дресвянский Сергей Александрович — учитель географии Муниципальная лингвистическая гимназия № 164, г. Зеленогорск
  109. Дрожжина Елена Владимировна — учитель информатики школы №4, г. Шебекино Белгородской области
  110. Дронова Юлия Семеновна — преподаватель Воронежского ИПКРО
  111. Дьячков Юрий Алексеевич — пензенский государственный университет, профессор кафедры «Транспортные машины»
  112. к алфавиту

  113. Егоров Михаил — ученик 11 класса школы №63, г. Рязань
  114. Елисеев А. В. — г. Воронеж
  115. Емельянов А. Ю. — Павловская СОШ №2 Воронежской области
  116. Еремеева Татьяна Борисовна — преподаватель гимназии №177, Санкт-Петербург
  117. Еременко Марина Ивановна — преподаватель лицея №8 «Олимпия», г.Волгоград
  118. Ермолаев Леонид Алексеевич — зав. лабораторией информационных технологий Сочинского центра развития образования
  119. к алфавиту

  120. Жавнерова Мария Афанасьевна — ИПК ПК, Магадан
  121. Журавлев Евгений Евгеньевич — к.т.н., Физический институт им. П.Н. Лебедева РАН
  122. Журин Алексей Анатольевич — лаборатория изучения химии и медиаобразования ИОСО РАО, г. Москва
  123. к алфавиту

  124. Захарова Надежда Ивановна — учитель НОУ гимназии «Школа бизнеса», г.Сочи
  125. Звягина Людмила Александровна — к.т.н., учитель информатики школы 820, г. Москва
  126. Злотникова Ирина Яковлевна — к.т.н., доцент Воронежского государственного педагогического университета, преподаватель ВРЦ ФИО, г.Воронеж
  127. Зырянов Геннадий Петрович — председатель комитета администрации Алтайского края по образованию, г.Барнаул
  128. к алфавиту

  129. Иванова Татьяна Александровна — учитель географии, г.Москва
  130. Иващенко Владимир Иванович — Кандидат технических наук, доцент СГАУ, г.Самара
  131. Инькова Наталья Анатольевна — преподаватель Тамбовского регионального центра Федерации Интернет Образования
  132. к алфавиту

  133. Кабаков Евгений Генрихович — учитель информатики-технологии Московской школы 1060. Методист МИПКРО. Cотрудник лаборатории дизайна образования ИНТа. Преподаватель Московского детского клуба «Компьютер». Основатель детской МультиСтудии
  134. Кавтрев Александр Федорович — канд. физ.-мат. наук, Соросовский учитель, заведующий лабораторией Центра Информационной Культуры г. Санкт-Петербурга
  135. Кадымов А — ученик школы № 1016 г. Москвы
  136. Калашникова Елена Владимировна — заведующая лабораторией дистанционного образования Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования, г.Барнаул
  137. Калашникова Наталья Григорьевна — проректор Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования по научно-методической работе, к.п.н, профессор, г.Барнаул
  138. Калеева Жанна Григорьевна — Орский гуманитарно-технологический институт
  139. Карпова Влентина Андреевна — преподаватель Интернет-клуба Центра дополнительного образования детей, Стрежевой
  140. Каспер Кристи — Руководитель проекта в Фонде «Прыжок Тигра», Шеф-редактор портала «Школьная жизнь» Таллинн, Эстония
  141. Кириченко Андрей Владимирович — Сетевой методист Федерации Интернет Образования
  142. Климачков Александр Всеволодович — директор ООО «Компьютерный центр «Интерфейс» г. Шебекино Белгородской обл
  143. Клыков Дмитрий Юрьевич — Государственный астрономический институт им. П.К. Штернберга МГУ, г.Москва
  144. Кнейб Мария — член координационного совета Альянса научной молодежи Санкт-Петербурга, студентка юридического факультета СПбГУП
  145. Ковальджи Александр Кириллович — зам. директора, лицей «Вторая школа», г. Москва
  146. Козадаева Людмила Георгиевна — воспитатель Тамбовского областного физико-математического лицея, г. Тамбов
  147. Колганов Евгений Алексеевич — директор Центра дистанционного образования Восточного института Экономики, Гуманитарных наук, Управления и права, г.Уфа
  148. Комарова О. Ю. — учитель информатики первой категории, г.Тамбов
  149. Комаровский Анатолий Николаевич — учитель информатики Россошанская школа-интернат, Воронежская область
  150. Кондрашов Владимир Александрович — директор НОУ школа информационных технологий «Алгоритм», г. Пенза
  151. Коновалова Алла Юрьевна — учитель информатики, Гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ, г. Воронеж
  152. Кордонский Михаил Борисович — председатель общественной организации «Ассоциация пользователей сетей телекоммуникаций «Сети без границ», г.Одесса
  153. Кореневская Марина Евгеньевна — методист-руководитель Центра по работе с одаренными детьми, зам. директора Ростовского Регионального Центра Интернет-Образования по клубной работе
  154. Корнева Юлия Алексеевна — студентка Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов
  155. Королева Галина Владимировна — зам. директора по учебно-методической работе Областного центра ИТ управления образования администрации Новосибирской обл., зам.директора Регионального центра ФИО, доцент кафедры информационных технологий НИПКиПРО
  156. Косаченко Сергей Викторович — зам. директора по информационным технологиям Каргасокской школы №2 Томской области
  157. Костина Галина Николаевна — мастер росписи по дереву, ведущий методист Областного центра русского фольклора и этнографии г. Новосибирска, педагог дополнительного образования, руководитель студии «Народные узоры».
  158. Костина Людмила Ивановна — Орловский региональный центр Федерации Интернет Образования, зам. директора по работе со слушателями
  159. Кочетков Илья — корреспондент детско-юношеской газеты «Сами», г.Барнаул
  160. Крамарев Юрий Алексеевич — учитель информатики, Гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ, г. Воронеж
  161. Красновский Глеб Эрнстович — Московский Институт Информатизации Образования при РАО
  162. Кремер Ольга Борисовна — К.т.н., педагог дополнительного образования специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 31 г. Воронеж
  163. Крылов Алексей Игоревич — Сетевой методист Федерации Интернет Образования
  164. Крылов Юрий Николаевич — зав.каф.математики с методикой начального обучения Тверского государственного университета
  165. Ксенофонтов Александр Валерьевич — директор Научно-Методического Центра Петроградского района Санкт-Петербурга,
  166. Кудинова Галина Евгеньевна — Педагог ДО (учитель информатики), г. Оленегорск, Мурманская область
  167. Кудрявцев Александр Александрович — преподаватель ОИ и ИТ ГОУ СОШ №501
  168. Кузьмина Екатерина — PR-менеджер ООО «Компания ГиперМетод»
  169. Кузьмина Наталия Владимировна — заместитель директора Тамбовского регионального центра Федерации Интернет Образования
  170. Кулагин Владимир Петрович — профессор, д.т.н., зам. директора ГНИИ ИТТ «Информика», г.Москва
  171. Кулешова Н. А. — учитель информатики СШ №8, г. Тамбов
  172. Курова Наталия Николаевна — почетный работник общего образования РФ, зам. директора по научно-методической работе Самарского лицея информационных технологий, преподаватель Самарского регионального центра Федерации Интернет Образования
  173. Кушнерева Юлия Викторовна — Учитель истории, Гимназия № 1567, г.Москва
  174. к алфавиту

  175. Лавренов Антон Юрьевич — Московский центр Федерации Интернет Образования, преподаватель
  176. Лавров Олег Александрович — Руководитель ИТ отдела Учебного Центра SVS-L Koolituskeskus AS, Эстония
  177. Лазарева Мария — Директор по маркетингу ЗАО «Европейские компьютерные права»
  178. Ландсберг Сергей Евгеньевич — директор Воронежского регионального Центра ФИО
  179. Лапшева Елена Евгеньевна — учитель информатики в физико-техническом лицее №1 г.Саратова
  180. Латышев Олег Юрьевич — старший научный сотрудник ИОСО РАО, г.Москва
  181. Лебедева Елена — координатор программы SEED Schlumberger Logelco Inc., г.Нефтеюганск
  182. Леонов Николай Филиппович — преподаватель информатики, физики, медбиофизики в Ногинском медицинском училище, Московская область
  183. Леонтьева Алиса Ивановна — выпускница 39 потока Московского Центра Интернет-образования, д.п.н., руководитель Центра содействия образованию и культуре, г. Москва
  184. Лисицына Любовь Сергеевна — директор регионального центра ФИО, Санкт-Петербург
  185. Лызлов Андрей Викторович — учитель информатики средней школы №37, г. Рязань
  186. Лычинская Ольга Александровна — учитель географии и УВК №1636 г.Москвы
  187. Лютостанский Станислав — учитель-дефектолог, школа-интернат №15 для глухих и слабослышащих детей, г. Томск
  188. к алфавиту

  189. Маевская Наталья Сергеевна — учитель высшей категории, зам. директора средней школы №18 г. Брянска, слушатель школы совершенствования методического мастерства учителя
  190. Мажарина Елена Васильевна — учитель математики школы № 265 г. Москвы
  191. Мазалецкая Анна Леонидовна — ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова, начальник научно-исследовательского сектора
  192. Макеева Вера Степановна — к.п.н., доцент Орловского Государственного Технического университета, зав. кафедрой физического воспитания, г.Орел
  193. Маловичко Ирина Сергеевна — Президент ВРБОО Клуб ЮНЕСКО «Достоинство ребенка», координатор Волгоградской Коалиции «Права-детям»
  194. Малышева Марина Александровна — руководитель Учительского клуба г. Санкт-Петербурга, Зам. директора гимназии 56 г. Санкт-Петербурга, Зам. директора по клубной работе СПб РЦ ФИО
  195. Мангазеев Борис Викторович — к.ф.м.н., доцент Иркутского госуниверситета, зав. лаб. информатики гимназии №1
  196. Мангазеева Галина Григорьевна — зам. директора по учебной работе Иркутского РЦ ФИО, учитель информатики экспериментальной школы №47, г. Иркутск
  197. Мануйлов Виктор Григорьевич — к.т.н., преподаватель МЦИО, доцент кафедры информационных технологий Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова, г.Москва
  198. Манюшина Наталья Петровна — Преподаватель химии и биологии Ведлозерской средней общеобразовательной школы, Республика Карелия
  199. Маркова Светлана Николаевна — Государственный астрономический институт им. П.К. Штернберга МГУ, г.Москва
  200. Матвеева Людмила Краснославовна — учитель информатики средней школы N6 г. Калуги
  201. Махотин Дмитрий Александрович — Доцент кафедры прикладной экономики и управления Московского Городского Педагогического Университета, к.п.н.
  202. Мелихова Лариса Георгиевна — Координатор Интернет-проектов Центра ТСО (технологий современного образования), СПб
  203. Мелкобородова Наталья Анатольевна — зам. директора по учебной работе ТРЦ ФИО, г. Тюмень
  204. Меньшинина Елена — учитель истории Московской городской педагогической гимназии №1505, выпускник 31 потока МЦИО, г.Москва
  205. Мержевич Владислав — к.т.н., преподаватель Красноярского центра ФИО
  206. Милохина Л.В. — учитель информатики высшей категории Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №14 г.Тамбов
  207. Мифтяхов Т. — ученик школы № 1016 г. Москвы
  208. Михайлов Рустам Петрович — учитель информатики муниципальной средней общеобразовательной школы № 1 им. А.Л. Кузнецовой
  209. Михайлова Елена Васильевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея №265 г. Санкт-Петербург
  210. Мичукова Марина Валентиновна — Методист ВДЭЦ, педагог дополнительного образования I категории, г.Волжск
  211. Могилев Александр Владимирович — д.п.н., профессор, зав.кафедрой новых информационных технологий и средств обучения Воронежского государственного педагогического университета
  212. Моисеева Людмила Исаевна — учитель информатики МОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей, г. Королёв, пос. Первомайский
  213. Монахов Сергей Владимирович — Председатель Директората Федерации Интернет Образования, Ответственный секретарь, г. Москва
  214. Моор Павел Климентьевич — преподаватель ТРЦ ФИО
  215. Моор Светлана Михайловна — директор ТРЦ ФИО, доктор социологических наук, профессор
  216. Морева Ольга Леонидовна — кандидат педагогических наук, г. Москва
  217. Моркин Сергей Александрович — доцент кафедры Информационных технологий и систем Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.
  218. Морозова Ирина Алексеевна — учитель информатики, поселок Урицкое, Гомельская область, Республика Беларусь
  219. Морозова Татьяна Николаевна — учитель географии школы № 13 г. Пскова
  220. Мосягина Надежда Геннадьевна — кандидат технических наук, преподаватель ПУ №17, г. Тамбов
  221. Музланов Юрий Александрович — заслуженный учитель Российской Федерации, Лауреат премии Эндрю Сэйбина за работу с молодежью в области охраны природы, завуч Зарёвской средней общеобразовательной школы, Михайловского района Рязанской области
  222. к алфавиту

  223. Надточий Ирина Сергеевна — учитель информатики гимназии № 6 г. Тольятти
  224. Найденова Ольга Николаевна — учитель математики средней школы №37, г. Рязань
  225. Найдорф Майк — Кандидат философских наук, г.Одесса
  226. Неизвестных Виталий Николаевич — Учитель Байкитской государственной средней общеобразовательной школы
  227. Николаева Ксения Геннадьевна — учитель русского языка и литературы, лицей № 21 г. Иваново
  228. Николаева Наталья Васильевна — аспирант кафедры МПИ КГПУ, член Красноярского регионального клуба ФИО
  229. Новиков Вячеслав Викторович — доцент кафедры «Транспортные машины» Пензенского Государственного Университета
  230. Нужин Алексей Юрьевич — студент Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов
  231. к алфавиту

  232. Обнорская Галина Викторовна — психолог, г. Оленегорск, Мурманская область
  233. Обоева Светлана Владимировна — К.п.н., преподаватель методики работы педагога дополнительного образования в области художественного творчества
  234. Образцов Павел Иванович — профессор Академии Спецсвязи России, доктор педагогических наук, профессор, действительный член Международной академии информатизации и Академии педагогических и социальных наук, г. Орел
  235. Обухов Р. В. — директор, учитель граждановедения школы №3, Полищук С.Ю. - директор, учитель граждановедения школы №2, с. Кинель-Черкассы, Самарской области
  236. Орешко Анатолий Петрович — к.ф.-м.н., зав. лаб. ТИГ ДВО РАН, учитель информатики гимназии № 2, г. Владивосток
  237. к алфавиту

  238. Павлова Валентина Александровна — молодой специалист, Москва
  239. Павлова Ирина Анатольевна — учитель информатики
  240. Патаракин Евгений Дмитриевич — к.п.н., зав. лабораторией Учебных Коммуникаций, координатор программы IATP в Нижнем Новгороде
  241. Пащенко Дмитрий Владимирович — пензенский Государственный Университет, ассистент кафедры Вычислительной техники
  242. Пенчева Людмила Александровна — преподаватель МОУ гимназия № 2, г. Тосно, Ленинградская область
  243. Первин Юрий Абрамович — профессор, директор «Роботландии+», г.Переславль-Залесский
  244. Персианов Игорь Александрович — к.п.н., зам. директора по УВР гимназии РАО № 157 им. принцессы Е.М.Ольденбургской, С-Петербург
  245. Петров Александр Евгеньевич — к.т.н., ведущий научный сотрудник Лаборатории дистанционного обучения ИОСО РАО, г.Москва
  246. Петров Павел — Психолог ДТДиЮ, г. Петрозаводск
  247. Петрова Е. Б. — .К.п.н., доцент Московского педагогического государственного университета
  248. Писарев Аркадий Петрович — старший преподаватель кафедры «ИВС» Пензенского государственного университета
  249. Писенко Андрей Сергеевич — программист, г. Москва
  250. Подвальный Семен Леонидович — зав. кафедрой, профессор ВГТУ, г. Воронеж
  251. Подходов Евгений Витальевич — Участник «Августовского педсовета-2003"
  252. Позднякова Ирина Юрьевна — руководитель издательского отдела АНО «Центр социокультурной анимации «Одухотворение», член Российского союза профессиональных литераторов, номинант Международной премии «Филантроп» (2002), редактор журнала «Луч Фомальгаута», г. Рязань
  253. Полат Евгения Семеновна — доктор педагогических наук, профессор, ИОСО РАО, г.Москва
  254. Поляков А. А. — проф., д.т.н., ректор МИИГАиК, Москва
  255. Попов Константин Алексеевич — кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теории и методики обучения физике и информатике Волгоградского государственного педагогического университета
  256. Пятирублевый Л.Г — к.т.н., доцент, Пензенский технологический институт
  257. к алфавиту

  258. Ремнев Анатолий Александрович — Учитель информатики 1 категории, сетевой координатор школы-гимназии № 1, г . Тараз, Республика Казахстан
  259. Родионова Оксана — шеф-редактор журнала «Учитель года», приложение к «Учительской газете», г.Москва
  260. Родичев Александр Юрьевич — региональный координатор по Поволжью России программы «Обучение и Доступ к Интернет», г.Самара
  261. Руденко-Моргун Ольга Ивановна — к.п.н., доцент кафедры русского языка Российского Университета Дружбы Народов, с.н.с. ЦИТ филологического факультета МГУ им М.В. Ломоносова, г.Москва
  262. Рыбакова Лариса Владимировна — канд. истор. наук, г.Жуковский, Московская область
  263. к алфавиту

  264. Савелова София Борисовна — И.о. доцента кафедры педагогических технологий и менеджмента Республиканского института профессионального образования, г. Минск
  265. Савенкова В. В. — учитель информатики УВК №1636 г.Москвы
  266. Савиных Виктор Петрович — проф., д.т.н., начальник управления «Информационные технологии в образовании», зав. каф. «Информационные технологии в образовании» МИИГАиК, Москва
  267. Самошкина Татьяна — методист ИД(М)Ц, педагог дополнительного образования отдела технического творчества Центра детского творчества «Приокский», руководитель объединения «Компьютерная грамотность», г. Рязань
  268. Свиридов Максим Валерьевич — педагог-психолог Психолого-медико-социального центра, г.Москва
  269. Силаева Ася — координатор по вопросам образования Прожект Хармони, Инк. (США), г.Москва
  270. Скорнякова Людмила Николаевна — Учитель информатики начальных классов школы № 57, г. Иркутск
  271. Скородумов Вячеслав Евгеньевич — муниципальное общеобразовательное учреждение Межшкольный учебный комбинат г. Переславль-Залесский Ярославской области
  272. Славинская Ирина Сергеевна — Учитель информационных технологий школы № 1411 г.Москвы
  273. Смирнов Александр Юрьевич — Технический специалист Московского Центра Интернет-образования
  274. Снегирева Н. С. — Ведущий сотрудник Института прикладной механики РАН, г. Москва
  275. Соколова Л. А. — учитель информатики и математики Цнинской средней школы №2, Тамбовского района
  276. Соломин Валерий Павлович — проректор по учебной работе РГПУ имени А.И. Герцена, д.п.н., профессор, С-Петербург
  277. Соснина Валентина Евгеньевна — директор лицея №265, г.С-Петербург
  278. Сотников Геннадий Георгиевич — кандидат биологических наук, призёр Всероссийского конкурса «Лидер образования - 2000», Московская область
  279. Старова Татьяна Сергеевна — Воронежский государственный педагогический университет
  280. Степанов С. А. — Пензенская государственная архитектурно-строительная академия
  281. Суворов Александр Васильевич — Действительный член Международной академии информатизации при ООН, почётный международный доктор гуманитарных наук в Саскуаханском университете в США, доктор психологических наук, профессор Университета Российской академии образования, научный руководитель Детского ордена милосердия, г.Москва
  282. Сухов И. В. — ведущий специалист информационно-аналитического центра Комитета образования Москвы
  283. к алфавиту

  284. Тавгень Игорь Антонович — учреждение «Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь(«ГИАЦ Минобразования РБ»)
  285. Таранцева К.Р. — к.т.н., доцент, Пензенский технологический институт
  286. Татарский Игорь Евгеньевич — психолог, г. Москва
  287. Терентьев Николай Семенович — директор Елань-Коленовской средней общеобразовательной школы № 2, Новохоперский район, Воронежская область
  288. Терентьев Сергей Викторович — преподаватель Орловского РЦ ФИО, доцент кафедры «Информационные системы» Орловского государственного технического университета, к.э.н.
  289. Титова Е. В. — Лицей раздельного обучения № 103 «Гармония» города Железногорска
  290. Токтар Марат Равильевич — школа профессионального образования Левобережного района г. Воронежа
  291. Токтар Т. В. — инженер-программист районного отдела образования г. Воронежа
  292. Томашов Владимир Никонович — зав. лабораторией интерактивных средств обучения Медиацентра ЮВУО МКО, кандидат физ.-мат. наук, учитель физики школы №572, г.Москва
  293. Тонышева Марина Владимировна — зам.директора по учебно-воспитательной работе на английском языке. Средняя школа № 72 с углубленным изучением английского языка, г. Новокузнецк, Кемеровская область
  294. Тормошева Вера Сергеевна — учитель английского языка, средней школы № 17 г. Владимира
  295. Трошин Алексей — фотограф, автор проекта «Фото-Прогулки», Москва
  296. Трубочкина Надежда Константиновна — преподаватель Московского Центра Интернет-образования, доктор технических наук, профессор кафедры Вычислительных систем и сетей Московского института электроники и математики (МИЭМ)
  297. Туркина Галина Федоровна — учитель физики центра образования № 1862, руководитель клуба «Маленькие находчивые» - участника и лауреата многочисленных отечественных и международных конкурсов и выставок, г.Москва
  298. к алфавиту

  299. Уваров Александр Юрьевич — Университет Российской академии образования, г.Москва
  300. Уколова Ольга Сергеевна — МОУ гимназия № 210 «Корифей», г. Екатеринбург, учитель истории и обществознания, зав. кафедрой общественных дисциплин
  301. Усенков Дмитрий Юрьевич — С.н.с. Института информатизации образования Российской академии образования, Москва
  302. Устинов Петр Сергеевич — специалист, г. Санкт-Петербург
  303. Устинов Юрий Михайлович — координатор педагогически ориентированных клубов ЮНЕСКО России, председатель клуба ЮНЕСКО России «Тропа - Солнечная сторона»
  304. к алфавиту

  305. Федоренко Евгения Анатольевна — учитель информатики, Гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ, г. Воронеж
  306. Федорова Елена Алексеевна — директор Новгородского РЦДО доцент, кандидат педагогических наук, г. Великий Новгород
  307. Федорова Л. Ф. — школа №106, гимназия №399, г. Санкт-Петербург
  308. Федосеев Игорь Владимирович — учитель английского языка средней школы №17 г.Владимира
  309. Фельдт Александр Алексеевич — ученик 11 Б класса гимназии № 21 г. Архангельска и
  310. Фельдт Алексей Евгеньевич — кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории ПГУ имени М.В. Ломоносова, Председатель совета Архангельской региональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей истории «Клио
  311. Филиппов Михаил Алексеевич — учитель Муниципального образовательного учреждения средней школы № 17 с лицейскими классами г. Владимира
  312. Филькельштейн Эдуард Борисович — директор программы «Первые шаги», г. Москва
  313. Фищев Андрей Валентинович — Учитель истории, лицей № 130 г. Екатеринбурга
  314. Фоменко Алексей Юрьевич — студент 5 курса Томского Государственного Педагогического Университета
  315. Фомина Галина Вадимовна — директор детсада-начальной школы «Знайка», г. Москва
  316. Фрадков Александр Иосифович — Кандидат технический наук, директор Самарского технологического центра ОРТ
  317. Фролов Юрий Викторович — Зав. кафедрой прикладной экономики и управления Московского Городского Педагогического Университета, д.э.н., профессор
  318. к алфавиту

  319. Ханаева Лидия Алексеевна — педагог дополнительного образования Калининградского Областного Государственного Образовательного Учреждения дополнительного образования детей Центра информатизации и технического творчества
  320. Химин А. Н. — Павловская СОШ №2 Воронежской области
  321. Хитрово Светлана Николаевна — студентка МИФИ, член Союза Писателей России, г.Москва
  322. Хмель Дмитрий Станиславович — зам. директора Московского центра ФИО
  323. Худяева Наталья Вальтеровна — учитель информатики и компьютерной грамотности Технологического лицея г. Сыктывкар, Республика Коми
  324. к алфавиту

  325. Цветков Виктор Яковлевич — профессор, д.т.н. директор ЦНИТ, г. Москва
  326. Цельмович Владимир Анатольевич — к.ф.-м.н. с.н.с, Отдел страхового документального фонда Архива РАН
  327. к алфавиту

  328. Чаругин Виктор Максимович — доктор физико-математических наук, профессор физического факультета МПГУ, Москва
  329. Чеботарев Александр Андреевич — заслуженный учитель РФ, учитель физики Гимназии № 1567, ЗАО г. Москвы, кафедра Физики и Информатики
  330. Челокян Альберт Сергеевич — программист Сочинского центра развития образования
  331. Чечель Ирина Дмитриевна — профессор, доктор педагогических наук, проректор по научной работе АПКиПРО, г. Москва
  332. к алфавиту

  333. Шадрина Юлия Евгеньевна — Координатор международного форума, сотрудник Прожект Хармони, г. Москва
  334. Шакиров Булат — учитель информатики Лингвистической гимназии №20, г. Сарапул.
  335. Шапиро Константин Вячеславович — Директор школы № 336, координатор программы информатизации системы образования Невского района Санкт-Петербурга
  336. Шестаков Игорь Геннадиевич — freelance-эксперт, г.Москва
  337. Шибут Ирина Петровна — Старший преподаватель кафедры технологий коммуникации факультета журналистики Белорусского государственного университета, преподаватель Белорусского Республиканского центра Интернет-образования, г. Минск
  338. Шикунов Сергей Анатольевич — кандидат физико-математических наук, доцент. Красноярский государственный педагогический университет, Красноярский региональный центр ФИО
  339. Шумихина Татьяна Алексеевна — координатор проекта «Сетевые Объединения Методистов» Федерации Интернет Образования
  340. Шумунова Татьяна Владимировна — зам. директора по научно-методической работе, учитель истории и обществознания, Сергиево-Посадская гимназия, к. психол. н.
  341. Шустов Сергей Борисович — к.х.н., доцент, соросовский доцент (1996, 1997), научный координатор Информационно-консультационного центра «Стрикс» при экоцентре «Дронт», член Союза охраны птиц России
  342. Шутько Елена Иосифовна — учитель информатики ср.шк. № 54 г. Минск
  343. Энтина Софья Борисовна — зам. главного редактора журнала «Компьютерные инструменты в образовании», г.Санкт-Петербург
  344. к алфавиту

  345. Ээльмаа Юрий Владимирович — преподаватель литературы в петербургской классической гимназии № 610, аспирант кафедры методики преподавания русского языка и литературы РГПУ им. А. И. Герцена
  346. к алфавиту

  347. Юдин Роман Владимирович — МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов физики и математики, г. Владивосток
  348. Юдина Александра Георгиевна — учитель информатики, г.Москва
  349. Юдина Ирина Анатольевна — МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением предметов физики и математики, г. Владивосток
  350. к алфавиту

  351. Якушина Екатерина Викторовна — к.п.н., сотрудник лаборатории ТСО и медиаобразования ИОСО РАО, преподаватель Московского Центра Интернет-образования, г.Москва
  352. Ямбург Евгений Александрович — д.п.н., заслуженный учитель школы РФ, член-корреспондент Российской академии образования, директор Центра образования №109 г. Москвы
  353. Ярмахов Борис — главный Редактор журнала Евроазиатских Исследований
  354. Ястребов Леонид Иосифович — ведущий специалист Московского Центра Интернет-образования, г.Москва
  355. Ястребцева Елена Николаевна — к.п.н., ведущий научный сотрудник ИОСО РАО, г.Москва
Вернуться к началу текущей статьи